Пугач Анастасия

Вокал
Преподаватель по эстрадно-джазовому вокалу (дети с 5-ти лет и взрослые).

Пугач А.В. обучалась эстрадно-джазовому вокалу у лучших педагогов России и зарубежья, 2 года жила в Европе и работала с джаз-бэндом.
В настоящее время Пугач А.В. сотрудничает с ведущими музыкантами Москвы, такими как: Игорь Бутман, Владимир Агафонников («Агафонников-бэнд»), Владимир Иванов(«Ornitologi»).
Пугач А.В. работает на студиях, озвучивает рекламы, мультфильмы, джинглы для радио и в качестве бэк-вокалистки у известных исполнителей нашей эстрады, выступала на таких площадках в Москве, как: зал имени Чайковского, Дом Музыки, Большой зал Консерватории, выступала на 61-м Каннском фестивале в составе джаз-бэнда.

Пугач А.В. имеет большой педагогический стаж, ее методика обучения позволила раскрыть немало талантов как среди взрослых, так и детей. Её ученики успешно выступают на различных конкурсах и фестивалях России и Зарубежья.
Эстрадно-джазовый колледж (г.Москва).
Мастер-классы в Европе и курсы повышения квалификации в Европе.