Номеровский Евгений

Гитара
Преподаватель по гитаре (дети с 6 лет и взрослые).

Лауреат и дипломант многих всероссийских и международных конкурсов.

В качестве солиста выступал с Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия», с Государственным оркестром Татарстана, Московским камерным оркестром «MUSICA VIVA», а также Екатеринбургским, Волгоградским, Саратовским, Калужским и др. симфоническими оркестрами под управлением Е.Бушкова, В.Понькина, Э.Серова, Р.Скуратова, А.Слуцкого, Энхе, А. Казакова, а также с Оркестром русских народных инструментов им.Осипова под управлением Н.Калинина.
Первый исполнитель в России концертов: Х. Родриго «Concerto Para Una Fiesta» для гитары и оркестра, Х. Родриго «Concerto Madrigal» для 2-х гитар и оркестра (дуэт с Дмитрием Ниловым), Н. Кошкин «Концерт для 4-х гитар и фортепино с оркестром».
С 2012 года является солистом «Гитарного квартета имени Фраучи».
Гастроли с квартетом: г. Петропавловск-Камчатский, Самара, Тольятти, Курск, Липецк, Краснодар, Владимир, Астрахань, Москва, Хабаровск, Саратов, Смоленск, Калуга, Бремен (Германия), Риччоне (Италия) Паланга, Клайпеда, Вильнюс (Литва), Стокгольм (Швеция) и др. Выступления в таких залах как Международный Дом Музыки, Концертный зал им. П. И. Чайковского, CROCUS CITY HALL, «Зал Церковных Соборов» Храма Христа Спасителя и др.

Моя музыкальная история: В детстве, как и все мальчишки имел два страстных желания: играть в футбол и научиться играть на гитаре. И перед моими родителями встал выбор какой подарок мне сделать на день рождения: футбольный мяч или гитару… Родители подарили гитару — так всё и началось:)

Педагогика в музыке для меня: это желание поделиться со своими учениками знаниями и умениями. Не стараться выступать в роли «гуру», а быть для них коллегой с большим опытом, желающим только одного — помочь преодолеть трудности в освоении инструмента.

Девиз: «Дорогу осилит идущий».

P.S. «Слушайте хорошую музыку!»
Волгоградское училище искусств им. П. А. Серебрякова.
Российская академия музыки им. Гнесиных.
ГКА им. Маймонида (ассисентура-стажировка).
Фестивали: «Московская осень», им. А.М. Иванова-Крамского (Москва), «Tabula Rasa» (Волгоград-Москва), «Гитары и фраки» (Екатеринбург), «Дни мандолины и гитары» (Москва), «Мир гитары» (Калуга), «Весна гитары» (Саратов), Международный гитарный фестиваль «Два вечера в ноябре..» (Москва), Международный фестиваль «Open Sea» (Литва), Международный фестиваль «Mare Aperto» (Италия), Международный фестиваль «Виртуозы гитары» (Москва) и др.
Всероссийский конкурс «Юг России» (г. Ростов-на-Дону) – лауреат (1997 г.).
Всероссийский конкурс «Южная корона» (г. Краснодар) (1998 г.).
Международный конкурс «Rene Bartoli» (г. Экс-Ан-Прованс, Франция) – дипломант (1999 г.).
V Международный конкурс «Гитара в России» (г. Воронеж) – лауреат (2000 г.).
VI Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах, посвященный В.В.Андрееву (г. Тверь) — дипломант (2001 г.).
VI Международный конкурс «Гитара в России» (г. Воронеж) – лауреат (2002 г.).
Опыт преподавания - более 15 лет.
Музыкальные школы.
Волгоградский институт искусств.
Пушкинский областной музыкальный колледж.
Государственная Классическая Академия им. Маймонида.
Цветной бульвар
Гитара - 1200 — 2670 руб (за 60 мин)
Гитара - Классическая гитара - 1200 — 2670 руб (за 60 мин)
Длительность занятия:
Занятие 45 мин. - 1200 — 2000 руб (за 45 мин)
Занятие 60 мин. - 1200 — 2000 руб (за 60 мин)
Выезд:
Выезд - 2000 — 2670 руб (за 60 мин) (2000 руб. / 45 мин, 2000 руб. / 60 мин.)