Костина Евгения

Вокал
Костина Евгения (Нола).
Преподаватель по эстрадно-джазовому вокалу (дети с 7-ми лет и взрослые).

Бэк-вокал группы «Руки Вверх», Алины Артц. Продолжительное время являлась преподавателем пц Эколь и Ералаш.

Преподаю более 10 лет. Среди учеников исполнители, как Анна Егорова (голос дети), Варя Кистяева (голос дети), Александр Лавер (главная сцена), поэтесса Ах Ахматова.
Музыка окружала с детства, мама — дирижер хоровик. Слушая ее романсы, я всегда мечтала так же красиво петь. Долгое время работала хореографом-постановщиком с музыкальными коллективами и желание быть певицей было очень большим. С 14 лет я активно начала заниматься эстрадным вокалом, усваивая одну вокальную технику за другой, выступая на всех городских и региональных, международных концертах и конкурсах различного уровня.

Педагогика в музыке: Педагогика — это призвание. Не каждому человеку дано быть преподавателем. Я считаю, что преподаватель — в первую очередь очень тонкий психолог и настоящий профессионал своего дела.
ДМШ (г.Барнаул).
Барнаульский государственный педагогический университет.
Сертификаты
Обладатель международного сертификата CFP по итальянской методике осознанного контроля специфических структур вокального тракта.
Лауреат 3 степени Международного конкурса в Туапсэ.
Членство в организациях
Член международной ассоциации estill voice international.