Журавель Ирина

Фортепиано
Преподаватель по фортепиано (дети от 4 лет и взрослые).

Неоднократно награждалась дипломами, как лучший концертмейстер на различных конкурсах и фестивалях. Является участником концертов и мастер-классов Санкт-Петербургского Дома Музыки. Выступала в Рахманиновском, Малом, Большом залах Московской консерватории, а также за рубежом: в США, Италии, Испании, Франции.

Моя музыкальная история: началась с 7 лет. Моя мама, педагог музыкальной школы, решила учить меня музыке, но не думала, что это так легко пойдет и я сильно заинтересуюсь. Хотя первые свои произведения я сыграла под руководством папы. Летчик по профессии, он неплохо играет на гитаре и умеет подбирать несложные мелодии на фортепиано. Первые музыкальные видеозаписи как раз и состояли из этих самых мелодий, с легким аккомпанементом.
Педагогика в музыке для меня: это общение, через которое происходит обмен знаниями, энергией и позитивными мыслями.
Девиз: Всё к лучшему))
ДШИ г. Лобня.
ЦССМШ при МГК имени П.И. Чайковского.
МГК имени П.И. Чайковского (класс профессора Н.В. Труль).
Ассистентура-стажировка МГК имени П.И. Чайковского.
Мастер-классы в Италии, Америке (2010-2011 гг.).
Открытый конкурс им. Алябьева в г. Тобольск (Гран-При) (2007 г.).
Международный конкурс пианистов русской музыки в г. Сан-Хосе. Калифорния(III премия) (2007 г.).
Международный конкурс пианистов в Андорре (лауреат III премии) (2009 г.).
Международный конкурс им. Жана Франсе - Париж, Франция (III премия) (2011 г.).
    (Откроемся через 22 мин.)