Каралькевич Иван

Педагог по аккордеону.

Моя музыкальная история: Помню себя в 4 года, когда я маленьким ребенком перелазил через забор детского сада и спешил в кружок музыки и пения при Минском дворце молодежи. Затем как-то в конце августа, когда мне было 6 лет, я пришел домой и мама мне вручила этот замечательный музыкальный инструмент и настояла чтобы я играл. Шли долгие упорные занятия сначала в музыкальном кружке местного ЖЭСа. Затем я поступил в музыкальную школу. В выпускном классе школы моя педагог познакомила меня с профессором академии музыки Булой М.И. и он взял меня в свой класс в лучшее в Беларуси среднее музыкальное заведение. Прошли годы. В выпускном классе я познакомился и влюбился в замечательную скрипачку из Москвы и решил, во что бы то ни было поступать в Москву в академию музыки. Поступил в класс народного артиста, непревзойденного аккордеониста России Дранги Ю. П. и закрутилась, завертелась музыкальная жизнь столицы. Закончил академию. Закончил аспирантуру и вот теперь преподаю, играю и выступаю!
Вот такая история!)))

Педагогика в музыке для меня: Педагогика в ЖИЗНИ для меня — это нематериальное благо для обучающихся и для себя!

Девиз по жизни: Больше музыки — больше веселья!
Музыкальная школа №10 г. Минска.
Республиканский музыкальный колледж при Белорусской академии музыки.
РАМ имени Гнесиных.
Ассистентура-стажировка РАМ имени Гнесиных (2008-2013 гг.).
У народного артиста России Дранги Ю.П. (2013-2015 гг.).
Победитель ряда Республиканских молодежных конкурсов в Республике Беларусь.
Лауреат международного конкурса аккордеонистов и баянистов, Ржев. 1 премия (2013 г.).
Ансамбль солистов под управление заслуженной артистки России И.Шведовой.
Ансамбль солистов «Страдиваленки».
Московский театр Et-cetera п/у А.Калягина.
Прочее
Стипендиат специального фонда РБ по поддержке талантливой молодежи.
Новокузнецкая, Октябрьское поле
Другие предметы:
Другие предметы - 1500 руб (за 60 мин)
Аккордеон - 1500 руб (за 60 мин)