Коновалов Лев

Педагог по ударным инструментам (дети от 4-х лет и взрослые).

Моя музыкальная история: в 5 лет родители отдали в музыкальную школу и я не смог бросить…затянуло.
Педагогика в музыке для меня: Передача знаний, культура восприятия окружающих, смирение, искусство критики, возможность посмотреть на творчество со стороны.
Девиз по жизни: «Быть счастливым».
ЦССМШ при МГК им. Чайковского.
ММСМШ им. Гнесиных.
МГК им. Чайковского.
Выступление в абонементном концерте «Для детей и юношества»в концертном зале им.Чайковского.
Выступление в составе Государственного симфонического оркестра (ГАСО) под руководством В.Юровского.
Выступления в составе студенческого симфонического оркестра Московской консерватории под руководством В.Валеева.
Выступления с ансамблем ударных инструментов Марка Пекарского.
Выступления на открытии международного конкурса «Щелкунчик» в зале им.Чайковского (2012-2015 гг.).
4 абонементных концерта в Рахманиновском зале Московской консерватории (2014-2015 гг.).
Фестиваль «Московская осень» (2014-2015 гг.).
Выступления в музее изобразительных искусств им.Пушкина (2014-2015 гг.).
Фестиваль им.Платонова в Воронеже (2015 г.).
Выступление в зале Саратовской филармонии (2015 г.).
Опыт преподавания - более 6 лет.