Журавель Сергей

Флейта
Преподаватель по флейте (дети от 4-х лет и взрослые).

Тесно сотрудничает с различными коллективами, актерами и композиторами России. Сергей активно концертирует по городам России, Швейцарии, Швеции, Германии, Голландии, Италии, Украины.
В 2014 году компанией «Russian Disc» был выпущен сольный диск Сергея, с произведениями для флейты отечественного композитора Валерия Кикты, среди которых есть произведения, посвященные Сергею.
Участник различных фестивалей, среди которых «Московская осень», «Времена года», «Творческая молодёжь консерватории», «Собираем друзей…», «Моцарт-марафон», «Точка отсчета», «Светозвоны», «Арфовое искусство России» и другие. Концерты молодого музыканта отмечены рецензиями в прессе.

Как педагог, Журавель С., воспитал множество учеников. Его воспитанники имеют огромное количество наград как на конкурсах России, так и Зарубежья.
МССМШ им.Гнесиных (преп. Чепурина М.А.).
МГК имени П.И. Чайковского (класс профессора заслуженного артиста Голышева А.М.).
Сертификаты
Премия имени И.С. Козловского (2014 г.).
Дипломант международного форума «Одаренные дети» (2003 г.).
Победитель фестиваля Детских ансамблей города Москвы среди ДМШ и ДШИ (2004 г.).
Лауреат 1 степени I московского конкурса юных флейтистов (2009 г.).
Лауреат II степени IV международного конкурса московской консерватории для исполнителей на духовых и ударных инструментах (2012 г.).
I премия на I Всероссийском Музыкальном конкурсе в составе духового квинтета “Conoro Quintet” (2012 г.).
Лауреат III степени в сольной номинации «Деревянные духовые инструменты» (2012 г.).
Лауреат Первой премии на V международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах Московской консерватории в составе духового квинтета “Conoro Quintet” (2013 г.).
Опыт преподавания - более 7 лет.
Приглашенный солист государственного академического камерного оркестра России - с 2010 г.